Поиск по сайту

Проведена профилактическая «Настоящие мужчины соблюдают ПДД!»

В преддверии Дня защитника Отечества ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» была проведена профилактическая «Настоящие мужчины соблюдают ПДД!», в ходе которой представительница прекрасного пола поздравила мужчин - водителей с наступающим праздником, вручила им открытки с поздравлениями и напомнила о неукоснительном соблюдении ПДД.

 

Приятные поздравления и устная благодарность за дисциплинированность на дороге от сотрудницы Госавтоинспекции не только подняли водителям настроение, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге. Особое внимание было уделено недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Для многих автолюбителей поздравление стало неожиданностью, но все они обещали выполнить главную просьбу - быть настоящими мужчинами не только дома, но и на дороге, и непременно заботится о себе, своих пассажирах, а также не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                         В.А. Жигалов

21.02.2020 г.

21.02.20 12:38

    Поиск по сайту