Провели развлекательную программу "Наша дружная семья"

В России продолжает действовать национальный проект "Демография", разработанный по инициативе Президента страны. Проектом предусмотрена также работа с семьями. В Ульяновской области для них различные мероприятия, предложенные, в том числе, Губернатором региона Сергеем Морозовым.

Так, в Инзенском районе на этой неделе центр "Семья" пригласил в креативное пространство "Третье место" молодые семейные пары. Для них провели развлекательную программу "Наша дружная семья". Пока родители участвовали в конкурсах и викторинах, для их детей работала площадка по арт-терапии.
Каждая семья по итогам мероприятия получила благодарственные письма за активное участие. Их вручал председатель Совета отцов Инзенского района Ринат Зибиров.
Участники мероприятия с удовольствием провели время со своими семьями и получили заряд положительных эмоций.

28.02.20 08:04