Поиск по сайту

Состоялось заседание семейного Совета

13 марта, в рамках национального проекта "Демография", состоялось заседание семейного Совета муниципального образования «Инзенский район». Главным вопросом заседания было рассмотрение и утверждение кандидатур семей, для награждения медалью «За любовь и верность».


Напомним, что данная награда является общественной наградой, учреждённой Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.
Были рассмотрены и утверждены следующие кандидатуры семей:
семья Лобановых Михаила Петровича и Марии Михайловны, проживших в браке 70 лет из Оськинского сельского поселения, с.Андрияновка; семья Фоменковых Василия Александровича и Таисии Семёновны, проживших в браке 60 лет из Черёмушкинского сельского поселения, с.Малая Борисовка; семья Зибировых Рехима Каюмовича и Раисы Николаевны, проживших в браке 50 лет из г.Инза.
Также были рассмотрены кандидатуры на награждение знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность».

 

16.03.20 12:36

    Поиск по сайту