Благоустройство парка имени Горького

На этой неделе мы снова возвращаемся к теме благоустройства парка имени Горького. Напомним, что проект одержал победу в конкурсе для малых городов и исторических поселений. Провести такой конкурс предложил Президент России.
Вопрос качества проведённых работ поднимался на встрече с представителями профильного регионального министерства и подрядной организации. Представители общественности также приняли участие в осмотре парка имени Горького.
Этот рабочий визит стал одним из мероприятий недели национального проекта "Жильё и городская среда". Обратить на него особое внимание на этой неделе предложил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
По итогам встречи обнаруженные недостатки при проведении работ по благоустройству парка имени Горького подрядчик обязался исправить в рамках гарантийных обязательств. Определены сроки их устранения.
17.03.20 13:31