Публичные обсуждения проекта постановления переносятся

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCov, на территории Инзенского района Ульяновской области в соответствии с постановлением Главного государственного  санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 года №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019- nCov»  Администрация МО «Инзенский район» сообщает, что публичные обсуждения проекта постановления «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области» назначенные на 27.03.2020 года на 16 часов 00 минут, переносятся на неопределенный срок.

23.03.20 04:34