С рабочим визитом Инзенский район посетили представители Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области

В Ульяновской области завершается неделя национального проекта "Экология", разработанного по инициативе Президента страны. Уделить особое внимание этому документу предложил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
На этой неделе с рабочим визитом Инзенский район посетили представители Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области.
Совместно с главным экологом Администрации района Сергеем Канаковым они посетили лесопожарную станцию Инзенского лесничества, которая получила 6 единиц новой техники, а также осмотрели русла рек Сюксюмка и Юловка. В следующем году запланирована их очистка, а также благоустройство рекреационных зон.
Кроме того, на этой неделе в Инзенском лесничестве установили скворечники.
24.03.20 09:31