Школа подготовки к родам с беременными женщинами на тему: «Счастье материнства!»

В Инзенском районе стартовала неделя национального проекта Демография с 6.07.2020 по 12.07.2020 г. в рамках данного проекта запланировано ряд мероприятий. 8 июля 2020 года психолог Егорова Н. В. и социальный педагог Гладкова Е. О. провели Школу подготовки к родам с беременными женщинами на тему: «Счастье материнства!», приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности. Данное занятие проходило в онлайн - трансляции на платформе ZOOM.
В ходе занятия Надежда Вячеславовна рассказала «О традициях связанных с беременностью в православии», а так же провела релаксацию «Летний дождь» с целью стабилизации эмоционального состояния у беременных.
Елена Олеговна провела тренинг на тему: «Ромашковое настроение!».

13.07.20 05:39