МО МВД России «Инзенский» информирует

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) полномочия по предоставлению государственных услуг гражданам, зарегистрированным на территории обслуживания МО МВД России «Инзенский» возложены на следующие подразделения:

1.     По выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство и разрешения на временное проживание в Российской Федерации - на отдел разрешительно-визовой работы УВМ УМВД России по Ульяновской области, расположенный по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 39, корп.1. Прием осуществляется по понедельникам, вторникам, средам, пятницам с 14.00 до 1 7.00, окно № 2.

2.     По приему к рассмотрению заявлений о приобретении гражданства Российской Федерации - на отдел по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Ульяновской области, расположенный по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 39, корп.1. Прием осуществляется по понедельникам, вторникам с

14.00     до 17.00, окно № 3.

3.     По ми1 рационному учету иностранных граждан и лип без гражданства в Российской Федерации - на отделение по вопросам миграции МО МВД России «Карсунский» (дислокация р.п. Сурское). 11рием осуществляется по адресу: Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 26, по понедельникам, четвергам с 09.00 до 12.30.

4.     По регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации - на отделение по вопросам миграции России по Ульяновской

(дислокация р.п. Сурское). Прием осуществляется по адресу:Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 26, по понедельникам, четвергам с

09.00    до 12.30.

Граждане Российской Федерации по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, вправе обратиться в любое подразделения по вопросам миграции, в том числе в:

отделение по вопросам миграции МО МВД России «Карсунский» (дислокация р.п. Сурское). Прием осуществляется по адресу: Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 26, по понедельникам, четвергам с

09.00    до 12.30;

- отделение по вопросам миграции МО МВД России «Барышский», расположенное по адресу: Ульяновская область, г. Барыш, переулок Советский, д. 1 А. Прием осуществляется по вторникам, средам, пятница с 0,8.30 до 12.30, во 2-ой и 4-ый понедельник месяца с 08.30 до 12.30.

Врио начальника МО подполковник полиции    А.К.Стаканов

15.07.20 06:30