Действует президентская программа "Формирование комфортной городской среды"

Чтобы дворы многоквартирных домов стали чище и уютнее, в России действует президентская программа "Формирование комфортной городской среды" и профильный национальный проект.
Его участниками в этом году стали 9 инзенских МКД, расположенные в микрорайонах "Лесхоз", "Черёмушки", а также по улицам Николаева и Рабочая. Так, во дворах домов № 68, 70 и 72 по улице Шоссейная осталось лишь установить новое уличное освещение.
Жители выражают благодарность за появление новых тротуаров и благоустроенных парковочных мест. Они рады, что подрядчики шли навстречу их пожеланиям. Так, Нина Туманкова, одна из жительниц дома № 72 по улице Шоссейная, отмечает активную роль в этих вопросах старшего по дому Василия Борисова.

25.07.20 08:34