Место проведения (адрес)

Суть мероприятия/тема/обсуждаемые вопросы

Спикеры

27.07.2020 с 10.00 до 11.00

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2.

Штаб по уборочной компании с сельскохозяйственными товаропроизводителями МО «Инзенский район»

1.       Рассмотрение вопросов подготовки и проведения штаба уборочной компании в МО «Инзенский район» с участием начальника Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства, представителями сельскохозяйственных кооперативов, глав крестьянских фермерских хозяйств, директоров ООО и иных сельхозтоваропроизводителей

Беликов О.В. - начальник отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района

28.07.2020, с 10.00 до 11.00

Д.Дубенки, Инзенский район

Выезд к претенденту от Инзенского района,  планирующему подать заявку на участие в программе «Начинающий фермер»

Совместно со специалистами отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района будет произведен выезд  к претенденту от Инзенского района,  планирующему подать заявку на участие в программе «Начинающий фермер»

Пензяков Н.П. - директор АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области»

29.07.2020

с 08 до 17 часов

г.Инза, ул.Заводская, д.2, каб.15

Работа горячей телефонной линии Центра развития предпринимательства Инзенского района, тел. (84241) 2-55-56

Горячая телефонная линия по вопросу введения на территории Ульяновской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» (налог для самозанятых)

29.07.2020

с 10 до 12 часов

С.Поддубное Черемушкинского сельского поселения Инзенского района

Осмотр сельскохозяйственной базы ИП ГКФХ Кулаева Евгения Дмитриевича

Осмотр хозяйства, перспективы участия фермера в конкурсном отборе по предоставлению грантов по программе «Развитие семейных животноводческих ферм»

30.07.2020

с 11 до 12 часов

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2.

Спасибо бизнесу

Вручение сертификатов о занесении на доску почета предпринимателей муниципального образования «Инзенский район»

31.07.2020

с 10 до 12 часов