30 июля 2020 года в 15 час. 55 мин.от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погодына территории Ульяновской области:

объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 2 часа 30 июля с сохранением ночью 31 июля на территории Ульяновской области ожидается шквал 25-27 м/с, крупный град, локально гроза, ливни.

30.07.20 12:35