Вручили Свидетельство о занесении на Доску Почёта предпринимателей

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» 30 июля на Инзенском ДОЗе представители руководства муниципалитета вручили Свидетельство о занесении на Доску Почёта предпринимателей Инзенского района Евгению Кадышеву, главному энергетику ДОЗа и директору партнерского заводу малого предприятия ООО «Контакт Плюс». Первый заместитель Главы Администрации Инзенского района Мария Киреева и директор районного Центра развития предпринимательства Николай Пензяков, вручая Свидетельство, отметили огромную роль градообразующего предприятия и его партнерских фирм в экономике и социальной сфере Инзы, поблагодарили Кадышева за вклад в развитие производства и предпринимательства в муниципалитете.

Администрация и профком Инзенского деревообрабатывающего завода, друзья и коллеги поздравляют Евгения Николаевича с заслуженной наградой!

30.07.20 07:47