31 июля 2020 года в 12 час. 21 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ

«Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области:

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 2 часа с сохранением до 23 часов 31 июля на территории Ульяновской области  ожидается шквал 25-27м/с, крупный град, локально гроза, ливни.

31.07.20 10:12