Продолжают приводить в порядок придомовые территории

В Инзенском районе продолжают приводить в порядок придомовые территории. Реализуется президентская программа "Комфортная городская среда" и профильный национальный проект.
К настоящему времени асфальтобетонное покрытие уложено на 7 придомовых территориях, новые урны и скамейки установлены во дворах 5 МКД. В скором времени начнётся также установка уличного освещения.
Так, совсем недавно новые парковочные зоны и новое дорожное покрытие уложили во дворах домов № 11 по улице Социалистическая и № 67 по улице Полевая. Эти же виды работ завершены во дворах домов № 2д и № 2е по улице Николаева.
Напомним, что в этом году запланировано благоустроить девять придомовых территорий. В ближайшее время также начнутся работы по адресам: ул. Рабочая, д. 39 и ул. 7-ой микрорайон, д. 42.

06.08.20 09:19