Поиск по сайту

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

По инициативе Губернатора Сергея Морозова с 2006 года на территории Ульяновской области проводится благотворительная акция «Наполни социальный погребок».

В 2020 году акция пройдет с 15 августа по 1 октября.

В рамках Акции предполагается оказание адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста,  инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, оказание других видов помощи: доставка и покупка с рынка овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и др.

Обращаемся к руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественным организациям, жителям района с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной акции.

Прием от населения зимней одежды, обуви, предметов первой необходимости, (как новых, так и бывших в употреблении), продуктов для последующей передачи их нуждающимся осуществляется по адресу: г. Инза, ул. Парковая, д.13, кабинет № 8. Получить консультацию по данному вопросу по телефону 8(84241) 2-49-63.

Об оказанной помощи нуждающимся пожилым гражданам можно сообщить  по указанному адресу или телефону.

Уважаемые инзенцы! Ваша поддержка и внимание будут по достоинству оценены людьми, нуждающихся в помощи.

Отделение по Инзенскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области.

12.08.20 13:40

    Поиск по сайту