Подготовка к отопительному сезону

Администрация муниципального образования «Инзенский район» уведомляет жителей многоквартирных домов, чьи дома находятся на непосредственном управлении, что в соответствии  с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103, в рамках подготовки объектов жилищного фонда к работе в отопительный сезон 2021-2022 гг., в целях подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к предстоящему отопительному сезону,  необходимо в срок до 12.07.2021 г. представить в адрес Администрации муниципального образования «Инзенский район» следующие документы:

1.       Акт сезонного   осмотра,  журналы сезонных осмотров жилых домов (наряду с подписями членов комиссии, должны быть и подписи председателей многоквартирных домов);

2.       Акт выполненных работ на проверку технического состояния и ремонт ДВК (копию);

3.       Акт выполненных работ на промывку     и опрессовку системы отопления  (копию);

4.       Акт выполненных работ  на проведение технической диагностики вводных и внутренних газопроводов многоквартирных жилых домов (копию);

5.       Акт выполненных работ на проверку сопротивления изоляции  электропроводки (копию);

6.       Мероприятия, разработанные по энергосбережению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Для ознакомления с перечнем домов, находящихся на непосредственном управлении, а также представлении документов   Вы можете обратиться в отдел ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности  Администрации МО «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56, 2 этаж. Тел.: 2-56-87,2-54-82.

29.06.21 13:57