Обмен паспорта гражданина СССР

Уважаемые жители Инзенского района!

Согласно Указу Президента РФ от 13.03.1997г. № 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ на территории РФ» и Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997г. № 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ», гражданам, имеющим паспорта гражданина СССР образца 1974г. рекомендовано оформить паспорт гражданина Российской Федерации.

Жители Инзенского  района по вопросу обмена паспорта гражданина СССР вправе обратиться на консультативный прием в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Инзенский», расположенное по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 32.

Контактный телефон: 8 (84241-2-60-20).

Дополнительно информируем, что проживание гражданина по паспорту гражданина СССР может повлечь трудности различного характера, например, при трудоустройстве на работу, обращении в различные учреждения (здравоохранения, образования, банковской сферы, пенсионного фонда и т.п.).

Отделение по вопросам миграции

МО МВД России «Инзенский»

26.11.21 09:02