Поиск по сайту

«Гражданский брак хорошо, а законный надёжнее»

Уважаемые граждане Инзенского района, управление ЗАГС Инзенского района приглашает вас принять участие в акции и зарегистрировать брак. Акция «Гражданский брак хорошо, а законный надёжнее» действует для пар имеющих совместных детей, но не состоящих в зарегистрированном браке, а также для пар, проживающих совместно  без официальной регистрации брака.

Замужество - очень серьезное событие в нашей жизни. Многие люди (особенно мужчины) считают, что штамп в паспорте - простая формальность, которая ничего не меняет. Однако это в корне неверно по двум причинам. Во-первых, меняется социальный статус - незамужняя женщина и холостой мужчина становятся мужем и женой. Соответственно меняется и образ жизни. Во-вторых, совершенно по другому строятся и отношения между супругами, появляется новая модель поведения - семейная.

Ежегодно в конце декабря мы подводим итоги прошедшего года и ставим себе цели на новый год. Кто-то делает это на бумаге, кто-то анализирует в уме, но всегда мы даем себе обещание что-то изменить в своей жизни. Начните изменения своей жизни с радостного события - свадьбы.

Свадьба - это не только пышное торжество, подарки, обручальные кольца и штамп в паспорте. Это прежде всего начало новой жизни, в которой все будет по другому - новые права и новые обязанности, радостные и печальные моменты. Не стоит этого бояться, нужно просто принять как данность - теперь вы вместе, вы стали семьей. А семья создается для счастья.

07.11.13 14:07

    Поиск по сайту