Самые популярные имена декабря 2013 года

В декабре 2013 года в Инзенском управлении ЗАГС зарегистрировано 23 новорождённых, из них: мальчиков - 9, девочек - 14.

Первенцы появились в 11 инзенских семьях, вторые дети в 11 семьях, в одной семье родился четвертый ребенок.

Самыми популярными именами декабря  были:

Мужские - Дмитрий, Константин, Иван, Матвей.

Женские - Алёна, Анастасия, Алина, Анна.

Редко встречающиеся и необычные имена:

Мужские - Руслан, Степан, Роман, Мирослав.

Женские - Таисия, Ульяна, София, Полина.

ИМЕНИННИКИ ЯНВАРЯ:

Анастасия, Антон, Василий, Георгий, Григорий, Евгения, Иван, Кирилл, Максим, Михаил, Николай, Нина, Павел, Петр, Татьяна, Федор.

25 января именины у Татьяны.

Значение: «поставленная», «назначенная». Татьяна решительна, самоуверенна, тверда, даже властна и очень эмоциональна. Дружить предпочитает с мужчинами, рядом с которыми обычно становится более мягкой и женственной, чем в кругу подруг. Не выносит однообразия, поэтому путешествие - её страсть.

27 января именины у Нины.

Значение: «госпожа», «царица». Уже в детстве начинают проявляться Нинино трудолюбие и ревность к чужим успехам, она очень старательна и энергична, особенно если у ее подружек что-то получается лучше, чем у нее. С Ниной опасно шутить, тем более касаться ее личных качеств. Зато Ниночка ценит задушевный разговор, как никто, и рада открыть душу проявившему к ней сострадание

14 января именины у Василия.

Значение: «царский». Не старайтесь оказать давление на Василия - скорее всего он просто проигнорирует ваши попытки. Лучше сразу попробовать договориться с ним о чем-либо на взаимоприемлемых условиях. В этом случае, будьте уверены, он постарается сделать дело хорошо и основательно. Тем не менее, говоря о сроках, нелишне помнить о его склонности к реторопливости.

15.01.14 14:19