Конкурс среди служащих

В соответствии с Постановлением Губернатора Ульяновской области от 11 апреля 2014 года № 39 «О проведении областного конкурса «Лучшие во власти», с 21 апреля по 31 декабря 2014 в Ульяновской области проводится конкурс «Лучшие во власти».

С 10 июня по 10 сентября 2014 года проходит второй этап конкурса в форме Интернет-голосования на сайте Правительства Ульяновской области по адресу: http://www.ulgov.ru/feedback/vote-civil.

От муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области в областном конкурсе «Лучшие во власти»  (в номинации «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области) участвует начальник отдела общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан Администрации района, победитель районного конкурса «Лучший муниципальный служащий-2014» Журавлев Илья Анатольевич. Служащим на конкурсе представляется проект «Местное территориальное брендирование».

Поддержать конкурсанта может любой желающий. Голосование проводится в онлайн-режиме!

18.07.14 13:24