7 июля 2014г. юбилей «золотой» свадьбы справили жители с. Валгуссы Гаранины Николай Алексеевич и Валентина Григорьевна

Это замечательное событие было отмечено на большом семейном празднике. В честь юбиляров звучали поздравления, стихи и песни. Валентина Григорьевна и Николай Алексеевич относятся к категории граждан6 «дети войны2. Их тяжелое детство, опаленное войной, закалило характер и нравственный облик патриотов своей «малой родины». Супруги счастливы тем, что прожили вместе 50 лет, добросовестно трудились на производстве, воспитывали детей. Трогательно было смотреть н этих пожилых людей, которые с нежностью и трепетностью относятся друг к другу и берегут свою любовь.

Юбиляров поздравили Глава Администрации района О.В. Мидленко и заместитель Главы поселения А.М. Козринова.

21.07.14 12:14