Традицией для работников управления ЗАГС Инзенского района стало чествование юбиляров семейной жизни. Так, 7 июня 2014г. юбилей «сапфировой» свадьбы (45 лет совместного проживания) справили жители с. Большая Борисовка Долотовы Михаил Владимирович и Нина Борисовна.

Со школьной скамьи Михаил и Нина подружились. Вскоре дружба переросла в любовь, следствием чего явился законный брак. Почти полвека рука об руку прожили супруги Долотовы; воспитали двоих детей и троих внуков. Земляки с уважением относятся к этой замечательной паре, ведь Михаил и Нина люди трудолюбивые, искренние и добродушные. Михаил проработал всю свою сознательную жизнь водителем, а  Нина трудилась в сельской библиотеке. Трудно найти семейную пару, подобную супругам Долотовым, потому что их жизнь основана на любви и верности. Юбиляры получили поздравления от Главы Администрации района О.В. Мидленко, Главы администрации сельского поселения Вечкутовой А.Н., родных и близких.

21.07.14 12:20