Состоялась торжественная регистрация 150-го новорожденного

18 июля 2014 года во Дворце бракосочетания Инзенского района состоялась торжественная регистрация 150-го новорожденного. В семье  жителей с. Репьевки Хитёвых Михаила и Татьяны родился первенец - сын Кирилл. сердечные поздравления в адрес родителей прозвучали от Первого заместителя Главы администрации района М.С. Киреевой, Главы администрации МО "Черемушкинское сельское поселение" А.Н. Вечкутовой, представителей Инзенского ДОЗа (где работает мама) Кошечкина Д.Н. и Пылининой И.В и сотрудников управления ЗАГС Инзенского района.

Семья Хитёвых является участницей акции "Роди патриота в День России". Вместе с поздравлениями молодым родителям были вручены подарки, цветы и прозвучали пожелания успехов в деле воспитания нового гражданина Российской Федерации.
21.07.14 12:57