Праздник - от «Билайн»!

20 июля в честь своего десятилетия в Инзе, крупнейший российский оператор мобильной связи «Билайн» провел в районном центре большой и яркий  праздник для горожан.

Необычные веселые конкурсы с подарками, бесплатные батуты, прокат сигвеев и квадроциклов, сувениры и даже собственную социальную акцию с бесплатным подключением к своей сети и бонусным балансом, организовал оператор связи в честь большого и красивого юбилея в Западной столице Ульяновской области.

Яркий, по-настоящему сочный и летний праздник оставил у детей и взрослых самые приятные впечатления и хорошее настроение.

Инзенцы надеются, что подобные социальные праздники и акции будут проводиться в Инзе и впредь. Теперь инзенцы не понаслышке знают, что означает фраза: «Живи на яркой стороне!».

23.07.14 08:22