Ремонту дорог – особый контроль

25 июля состоялось очередное заседание Совета депутатов Инзенского района. Народные избранники внесли изменения в бюджет 2014 г. в связи с поступлением субвенций из областного бюджета, утвердили «дорожную карту» по внесению изменений в устав района в связи вступлением в силу новых федеральных и региональных законов. Также депутаты утвердили «Положение о порядке создания, реорганизации, изменения организационно-правовой формы, типа и ликвидации муниципальных образовательных организаций, а также утверждения уставов муниципальных образовательных организаций и внесения в них изменений в муниципальном образовании «Инзенский район».

Особо острую дискуссию вызвал 4-й вопрос «О ходе ремонта автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения в Инзенском районе в 2014 г». Депутаты задали многочисленные вопросы докладчику - первому заместителю Главы Администрации Инзенского района М.Н.Волкову. По итогам обсуждения принято решение провести депутатскую проверку качества ремонта автомобильных дорог на территории района с привлечением специалистов и представителей общественности.

28.07.14 05:21