Депутаты заслушали отчет Главы Администрации Инзенского района

28 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район». Пожалуй, центральным вопросом в повестке дня был отчет Главы Администрации района о работе в первом полугодии 2014 г. О.В.Мидленко подробно рассказал собравшимся о проделанной работе и ответил на многочисленные вопросы. Депутатов волновали проблемы ЖХК, подготовки к новому отопительному сезону и мн. др.

Также на заседании Совета депутатов района были рассмотрены плановые вопросы: о внесении изменений в бюджет 2014 г., о дополнении плана приватизации на 2014 г., о пенсионном обеспечении муниципальных служащих, о внесении изменений в структуру Администрации района и др.

На заседании Совета депутатов присутствовали Заместитель Министра строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области С.Л.Носков, главы и главы администраций муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района, председатель Общественной палаты Т.В.Моисеева, председатель Палаты справедливости и общественного контроля А.Р.Шафеев, руководители иных общественных организаций, представитель Прокуратуры Инзенского района и др.

01.09.14 09:08