Промывают емкости с водой

12 сентября на Пазухинском водозаборе приступили к промывке водяных резервуаров. Как отмечает Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко, данная процедура на водозаборе проводится впервые за 15 лет.

Олег Мидленко лично осмотрел ход проведения технических работ ульяновским подрядчиком, провел рабочую встречу с конкурсным управляющим муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Инзаводоканал» Николаем Корчагиным и директором предприятия Михаилом Дорожкиным. Обсуждались текущие проблемы в сфере водоснабжения города, а также пути их решения.

- Наша общая задача - без существенных аварийных ситуаций войти в зимний период, обеспечив непрерывное и постоянное водоснабжение инзенцев, - произнес Глава Администрации района.

Руководство водоснабжающей организации за счет проведения очистных мероприятий, планирует значительно качество питьевой воды, подаваемой в дома жителей города. Кроме того, «водянщики» работает над тем, чтобы частный сектор постепенно переходил от водоразборных колонок на улице к более комфортному подводу воды в дом.

15.09.14 04:03