Незарегистрированный брак хорошо, а законный лучше

12 сентября, в День семейного общения, сотрудниками управления ЗАГС Администрации МО "Инзенский район" были проведены тематические  мероприятия, направленные на  популяризацию семейный ценностей. В рамках акции "Незарегистрированный брак хорошо, а законный лучше" была зарегистрирована супружеская пара Елизаркиных Валерия и Натальи. Начальник управления ЗАГС Сурова Т.А. поздравила молодую пару с законным браком и произнесла слова напутствия на создание крепкой семьи, основанной на любви, уважении и взаимопонимании.

Вслед за регистрацией брака героями дня стали члены семьи Куликовых. У них родился второй ребенок, сын Дмитрий. Примечательно, что в день празднования 85-летия основания Инзенского района, родился 200-й ребёнок! На регистрации новорожденного присутствовали представители администрации района, общественности, студенты Инзенского техникума, сотрудники  центра "Семья". Молодые родители получили поздравления., цветы и памятные подарки.

15.09.14 04:14