Приходи, читай, смотри!

18 сентября Инзенская района библиотека принимала в своих стенах студентов 1 курса по специальности «Юриспруденция» Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права. Библиограф Антонина Сурова провела экскурсию, познакомив присутствующих с книжным фондом библиотеки. Сотрудники библиотеки записали всех  желающих стать читателями.

Библиотекарь Эльвира Фролова рассказала о жизни и творчестве Н. П. Огарева, продемонстрировав слайд-презентацию «И песнь моя на радость мне дана...». Антонина Сурова показала видео - ролик, посвящённый 85-летию со дня основания Инзенского района. Заведующая отделом обслуживания Няжия Амирова провела экскурсию в мини-музее книги.

В завершении встречи учащиеся техникума смогли взять на безвозмездное пользование понравившуюся литературу, представленную в рамках акции «Буккроссинг», а также получить визитки с координатами библиотеки.

Библиотека очень рада, что приобрела новых читателей, в лице студентов Инзенского техникума.
19.09.14 07:42