19 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите наши сердечные и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Ваша работа сложная и ответственная, но её по праву можно назвать  почетной и созидательной миссией. Строительство новых магистралей, мостов, благоустройство объектов улично-дорожной сети - всё это в нашей современной жизни имеет очень важное значение.

Дороги - это те артерии жизни, благодаря которым развивается экономика, крепнут экономические связи между городами, регионами и странами, повышается уровень и качество жизни населения. Работы по благоустройству улиц наших городов создают хорошее настроение у каждого жителя нашего района, как у водителей, которым приятно передвигаться по ровным и чистым дорогам, так и пешеходам, которые видят вокруг чистоту, комфорт и уют.

Уважаемые дорожники! Примите наши самые искренние пожелания добра, здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, успешного выполнения стоящих перед вами задач! Всего самого наилучшего!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ