В Инзе прошла зарядка с чемпионом

Город Инза и Инзенский район в прошедшие выходные присоединились к Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». 11 октября город навестил заслуженный мастер спорта, чемпион СССР и чемпион мира по хоккею с мячом Николай Афанасенко.

Вместе с известным спортсменом, который, кстати говоря, является нашим земляком, зарядку с пришедшими около полусотни ребятами провели учитель физкультуры второй городской школы Михаил Симонов и ведущий инспектор управления социального развития Администрации района Алеся Улицкая.

С приветственным словом перед собравшимися выступили Заместитель Главы Администрации района - начальник управления социального развития Маргарита Тимофеева, депутат Совета депутатов Инзенского городского поселения Галина Кирилина и сам Николай Афанасенко.

В рамках акции была подготовлена небольшая концертная программа, по окончании которой чемпиону была вручена благодарственная грамота за его приезд и скромный, но приятный подарок. Сами же ребята - участники акции, в ходе мероприятия могли напрямую задать интересующие их вопросы Николаю Афанасенко. В целом, мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере спортивного праздника.
20.10.14 03:40