Главы муниципальных образований обсудили проект районного бюджета

22 октября под председательством Главы района В.Н.Шкунова прошло заседание Президиума представительных органов власти Инзенского района. В повестке дня был единственный вопрос - обсуждение проекта районного бюджета на 2015 год. С информацией по этому вопросу выступила Первый заместитель Главы администрации района М.С.Киреева. В ходе обсуждения докладчику, а также присутствовавшим на заседании руководителям районных служб главы сельских и городских поселений задали многочисленные вопросы.

В ходе заседания также были обсуждены наиболее актуальные вопросы, поднятые главами муниципальных образований. В связи с комплексом проблем, сложившихся в Глотовском городском поселении, Глава района принял решение незамедлительно выехать на территорию муниципального образования.

Обсуждение проекта бюджета продолжается. Впереди - заседания Совета депутатов, Общественной палаты района, публичные слушания, встречи с жителями населенных пунктов.
23.10.14 03:54