04 ноября – День народного единства.

Уважаемые жители Инзенского района!

4 ноября - особенный день для жителей нашей страны. В этот день мы отмечаем праздник, смысл и значение которого имеют глубокие исторические корни. Праздник учит самому главному -  помнить, что сильны мы только тогда, когда мы едины, независимо от национальности и вероисповедания!

В тысячелетней истории нашей страны немало примеров, когда именно единение народа способствовало независимости нашего государства, сохранению культурно-исторического наследия, процветанию страны. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия - наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

С праздником, уважаемые жители Инзенского района! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, взаимопонимания и уважения! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ