50 лет прожитые вместе пролетели как одно мгновение

15 ноября 2014 г. работники управления ЗАГС Инзенского района посетили семью Клочковых Виктора Николаевича и Раисы Андреевны, с тем чтобы поздравить с  «золотым» юбилеем супружеской жизни . 50 лет прожитые вместе пролетели как одно мгновение.

Раису Андреевну по окончании сельхозтехникума направили работать агрономом в Сурский район. Там и произошло первое знакомство с будущим мужем Виктором, который работал колхозным шофером.

Свадьба была комсомольская. До сих пор вспоминают «золотые юбиляры», звонкие переборы гармошки, озорные частушки и свадебные шутки.

Вскоре молодожены переехали на историческую родину невесты - село Репьёвку Инзенского района. Там и прошли лучшие годы супругов Клочковых, которые были наполнены трудовыми буднями и милыми сердцу  семейными радостями. В семье Клочковых появилось пополнение - родился сын Николай - надежда и опора родителей.

Всю жизнь Виктор Николаевич и Раиса Андреевна трудились на родной земле -  «сеяли радушное, доброе, вечное» и во многом являлись образцом для подражания для своих односельчан.

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, их душу согревают не только дети, но и внуки. Им хорошо от того, что жизнь прожита содержательно. Им не стыдно за свой добросовестный труд на родной земле. Хочется пожелать, чтобы и в настоящем у супругов Клочковых всё было благополучно.

Любви и вам и благоденствия, дорогие юбиляры, доброго здоровья и мирного неба над головой.

18.11.14 15:07