Бюджет-2015 принят в первом чтении

20 сентября состоялось заседание Совета депутатов Инзенского района, на котором в первом чтении был принят бюджет муниципального образования в первом чтении. Депутаты назначили на 17 декабря публичные слушания по проекту бюджета, после чего 25 декабря он будет принят во втором чтении. Также на заседании был рассмотрен вопрос о депутатском запросе в адрес Заместителя Председателя Правительства - Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области по вопросу поддержки инзенских сельхозпроизводителей. Рассмотрены иные плановые вопросы. В заседании Совета депутатов приняли участие Глава Администрации Инзенского района О.В.Мидленко, Председатель Общественной палаты района Т.В.Моисеева, члены Палаты справедливости и общественного контроля, главы и главы администраций муниципальных образований, руководители структурных подразделений районной администрации и др.

21.11.14 06:13