Региональная научно-практическая конференция «Ульяновская область – территория без коррупции»

8 декабря в Ульяновске по инициативе Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области и Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области состоялась научно-практическая конференция «Ульяновская область - территория без коррупции». В форуме приняла участие делегация Инзенского района, включая сотрудников Инзенского филиала УлГУ, Палаты справедливости и общественного контроля Инзенского района и др.

На конференции с докладом «Антикоррупционная деятельность в зарубежных странах: уроки для России» выступил член Экспертного совета при Правительстве РФ, Глава Инзенского района, директор Инзенского филиала УлГУ, д.и.н., д.п.н., профессор В.Н.Шкунов.

В работе конференции участвовали сотрудники Прокуратуры Ульяновской области, УМВД, Правительства Ульяновской области, главы муниципальных образований, ученые, студенты, члены муниципальных палат справедливости и общественного контроля.

09.12.14 09:24