Татьянин день в Инзе

23 января, в канун Татьянина дня - Дня российского студенчества, - в Инзенском филиале Ульяновского государственного университета прошли праздничные мероприятия. В этот день состоялась встреча студентов Инзенского филиала УлГУ и Инзенского государственного техникума с руководством района. На вопросы студентов о социально-экономическом развитии г.Инза и Инзенского района ответили Глава Инзенского района, директор Инзенского филиала УлГУ, профессор В.Н. Шкунов и заместитель Главы Администрации Инзенского района по социальному развитию М.М. Тимофеева.

Затем по традиции состоялось Богослужение с водосвятием в память святой великомученицы Татианы, которое провел архимандрит Адриан. После Богослужения организаторы мероприятия поздравили всех Татьян с праздником и вручили им розы и иконы с изображением святой мученицы.

Продолжил праздничные мероприятия концерт, в котором участвовали талантливые инзенские студенты.

Завершилось празднование сожжением чучела Сессии.

26.01.15 07:28