Татьянин день в Инзенском районе

В рамках реализации регионального проекта «Сезон студенческих свадеб» 24 января 2015, в канун Татьяниного дня в Инзенском Дворце бракосочетания прошло мероприятие «Малиновая свадьба» - регистрация брака студенческих пар. В 21 веке, как и сто лет назад студенты предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело. В этот день для молодоженов была организована шуточная «сессия». Экзаменационными билетами  для невесты стали лепестки ромашки, а жених сдавал экзамен на меткость. В роли экзаменационной комиссии выступили гости молодоженов, которые также затем  поучаствовали в конкурсах. Приятным сюрпризом для всех стало фортепианное исполнение невестой «Марша Мендельсона», ведь 25 января не только День студентов, а для молодоженов это еще и День рождения главного свадебного марша.

26.01.15 08:01