«На крылечке вдвоём...» С чем вернулся инзенский «Экипаж»?

24 января команда Администрации Инзенского района во главе с капитаном, ведущим инспектором управления социального развития Администрации района Максимом Аракчеевым побывала на зимнем форуме «Экипаж 2020».

Малиновый край представляли десять сотрудников структурных подразделений: Илья Журавлев, Максим Аракчеев, Станислав Поляков, Александр Кечин, Александр Базин, Анна Дядькина, Мария Жегалова, Анастасия Базина, Екатерина Лобанова, Алеся Улицкая. В течение дня в областном Дворце молодежи команда преодолевала этапы творческого фестиваля «День как жизнь». На сцене инзенцы показали театрализованную инсценировку песни «На крылечке твоём» из известного советского фильма «Свадьба с приданым».

Также жюри была представлена русская чайная церемония с пирогами, малиновым вареньем, кадрилью под гармонь и стихами о зиме в исполнении инзенской поэтессы Ирины Воробьевой.

Неплохо показала себя команда в интеллектуальном конкурсе «Что? Где? Когда?». Здесь инзенцы заняли 15 призовое место.

28.01.15 11:35