Психолог – в помощь служащим!

19 января в Администрации Инзенского района состоялся первый районный форум по корпоративной политике с участием муниципальных служащих и сотрудников Администрации. Его организаторами выступили отдел общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан, а также центр «Семья» в г. Инза.

В этот день с участниками форума начальник отдела общественных коммуникаций Илья Журавлев обсудил основные векторы развития корпоративной политики в районе, а также план проведения совместных мероприятий, направленных на сплочение коллектива. Психолог центра «Семья» Надежда Егорова в этот день в рамках профильного круглого стола говорила о поддержке и развитии семейного института, а также провела со служащими тренинги на командообразование и релаксационное занятие.

Как отмечают организаторы, подобные занятия будут проходить в органах местного самоуправления на постоянной основе. По мнению психолога Надежды Егоровой, тренинги и релаксации помогают устранять в коллективе негативные явления, помогают делать людей более открытыми и дружелюбными.

30.01.15 12:00