68 лет супружеской жизни

23 февраля 2015 года отметили 68 лет супружеской жизни участник Великой Отечественной войны Амёхин Иван Захарович и Серафима Михайловна. Поженились в 1947 году в с. Первомайское Инзенского района. Там же и прожили всю жизнь. Вырасти дочерей, радуются внукам и правнукам. Никакие испытания и тяжести не погасили семейного огонька любви в их глазах. Они остаются по-прежнему молоды душой и любимы.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы, в рамках регионального проекта «ТРИумф Победы», который реализуется по инициативе Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова,   отделом ЗАГС Инзенского района было организовано поздравление семьи Амёхиных. От имени начальника Управления ЗАГС Ульяновской области Т.Г. Мурдасовой супругам вручен поздравительный адрес и сувенир.

02.03.15 04:59