В Инзе стартовали мероприятия, посвященные Международному женскому дню – 8 Марта

1 марта, в первый весенний день, на автодроме г. Инза состоялись автогонки «За милых дам!», в которых приняли участие любители технических видов спорта из Инзенского района и гости из Пензенской области. Среди участников автогонок были и представительницы прекрасного пола из Инзы и Пензы. В этот солнечный день автодром собрал немало инзенцев, которые пришли поболеть за своих фаворитов. От имени руководства района участников и зрителей приветствовали Глава Инзенского района В.Н. Шкунов и заместитель Главы Администрации по социальному развитию М.М. Тимофеева.

Автогонки выявили победителей. Все участники получили кубки, медали и подарки от организаторов мероприятия, а женщины - и букеты цветов. Благодарим директора РОСТО А.Н. Фалина, ведущую Я. Стобову, всех организаторов и спонсоров мероприятия за прекрасное зрелище!

02.03.15 13:43