Проведён совместный инструктаж всех патрульных нарядов полиции, задействованных в обеспечении правопорядка

В целях формирования положительного имиджа органов внутренних дел среди населения, проверки готовности личного состава к несению службы 25.03.2015 года в 10 час 30 мин. перед зданием Администрации Инзенского района проведён совместный инструктаж всех патрульных нарядов полиции, задействованных в обеспечении правопорядка на территории обслуживания МО МВД России «Инзенский» и членов народной дружины по охране общественного порядка МО «Инзенский район».

Перед началом инструктажа личного состава, состоялась церемония поднятия флага под гимн РФ.

После доведения руководством полиции личному составу оперативной обстановки, ориентировок, перед сотрудниками полиции, вневедомственной охраны, отделением районной народной дружины по охране общественного порядка по Инзенскому городскому и Сюксюмскому сельским поселениям (в количестве 8 народных дружинников), выступил Глава Администрации муниципального образования «Инзенский район» Мидленко Олег Владимирович.  По окончании построения наряды отправились по маршрутам патрулирования.

26.03.15 06:27