Состоялось заседание областного Координационного совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области

23 апреля под председательством Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова состоялось заседание областного Координационного совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области.  В работе заседания приняли участие Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.А. Бакаев, Глава города Ульяновска М.П. Беспалова, члены областной Палаты справедливости и общественного контроля, руководители образовательных организаций высшего профессионального образования, представители Прокуратуры и УМВД России по Ульяновской области, бизнес-сообщество, другие официальные лица. Впервые в заседании участвовали в качестве приглашенных студенты ульяновских вузов, включая членов Молодежного инициативного антикоррупционного центра.

Во время заседания был подписан Общественный антикоррупционный договор, а также обсуждены вопросы о профилактике коррупционных проявлений в сфере деятельности  вузов.

В заседании приняли участие член Координационного совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области, Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, а также председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Инзенском районе А.А. Ариткин.

24.04.15 12:13