Районный слет отличников

28 мая в Инзенском городском доме культуры «Заря» состоялся традиционный районный Слёт отличников. В завершающемся учебном году 293 ученика школ Инзенского района показали отличные результаты в обучении. В этот день ребят поздравили Глава района Владимир Шкунов, заместитель Главы Администрации района по социальному развитию Маргарита Тимофеева, начальник Управления образования Юрий Вишняков и другие. За отличные успехи в обучении, активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни района отличникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Ребята и учителя, собравшиеся в городском доме культуры «Заря», посмотрели праздничный концерт, а вечером приняли участие в развлекательных мероприятиях, которые состоялись в Университетском парке им. П.Т. Морозова.

29.05.15 07:41