День молодежи в Инзенском районе

28.06.2015 в Инзенском районе состоялся велопробег, посвященный Дню молодежи. Велосипедисты проехали по трассе Юлово - Инза, через лесной массив и с. Дубенки. Всего в велопробеге приняли участие 10 велосипедистов. Победителям вручены памятные подарки во время вечерней программы в центре города.

В продолжение программы, посвящённой Дню молодёжи, 28.06.2015 в 16:00 в здании Администрации района, при участии Главы Администрации О.В. Мидленко, заместителя Главы Администрации района - начальника управления социального развития М.М. Тимофеевой, ведущего инспектор управления социального развития Администрации района М.С. Аракчеева, начальника МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» МО «Инзенский район» Т.А. Суровой, начальник Центра занятости населения Инзенского района Г.Ф. Кузнецова, состоялось заседание «круглого стола» при активном участии членов молодёжного движения района. На заседании обсуждены вопросы трудоустройства и досуга молодежи.

В 18:00 началась вечерняя развлекательная программа в центре города. Праздничную программу открыли артисты ГДК Заря, а в 20:00 молодёжь района порадовала своим выступлением рок группа из г. Ульяновска «Совместный проект». Жаль, что погодные условия не дали возможность услышать весь репертуар группы, но тем не менее праздник удался.

01.07.15 10:27