Инзенцы приняли участие в международной конференции

2 июля в здании Законодательного Собрания Ульяновской области состоялась Международная научно-практическая конференция «Правозащитная и антикоррупционная политика в современной России». Научный форум был организован Правительством и Законодательным Собранием Ульяновской области, Палатой справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области, УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

В работе конференции приняли участие видные ученые из самых разных регионов России (Красноярск, Астрахань, Москва, Самара, Пенза, Саратов, Ульяновск и др.) и зарубежных стран. Также в работе форума участвовали делегации от всех муниципальных районов, включая Инзенский район.

На пленарном заседании с докладом выступил член Экспертного совета при Правительстве РФ, д.и.н., д.п.н., профессор В.Н. Шкунов.

После пленарного заседания состоялась работа научных секций, где также были заслушаны доклады.

03.07.15 06:28