Выездное совещание в с.Поддубное

3 июля состоялось плановое выездное совещание с участием Главы района, депутатов, ответственных работников районных служб в с. Поддубное Черемушкинского сельского поселения.

В ходе встречи В.Н. Шкунов рассказал жителям села о ситуации в Ульяновской области и Инзенском районе, о реализуемых проектах в сфере экономики и в социальной сфере. О жизни села и поселения в целом поделились Глава муниципального образования И.В. Смолкин и Глава администрации А.Н.Вечкутова. Заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева довела собравшимся информацию об итогах работы Поддубновской СОШ.

В работе совещания приняли участие руководитель аппарата Администрации Инзенского района Н.Н. Баранова, представители Управления социальной защиты, Инзенской ЦРБ, Общественной палаты и Палаты справедливости и общественного контроля Инзенского района.

В конце совещания жители села подняли ряд проблем, решение которых взяли под контроль руководители района и сельского поселения.

03.07.15 10:29