ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Инзенского района информирует о проведении операции «Нетрезвый водитель», «Чистое стекло»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что в период с 31 июля по 1 августа 2015 года на территории Инзенского и Базарносызганского районов будет  проведено специальное  профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», «Чистое стекло». В ходе мероприятия будет проведена массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.  Со стороны сотрудников ГИБДД в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие  и незамедлительные меры  по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса правонарушителя. Под усиленный контроль нарядов попадут наиболее аварийные участи дорог,  места отдыха, населенные пункты.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Инзенский»