Совет депутатов района рассмотрел плановые вопросы

28 августа состоялось очередное, плановое заседание Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Депутаты рассмотрели 15 вопросов. Среди них:

- итоги социально-экономического развития района за 1 полугодие 2015 г.;

- о создании условий для развития туризма в районе;

- о готовности муниципальных учреждений образования к новому учебному году (включая вопрос о состоянии школьных маршрутов);

- об итогах работы системы дополнительного образования в районе;

- о мерах социальной поддержки отдельных категорий специалистов библиотек;

- об организации мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды;

- об итогах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2015 г. МО МВД России «Инзенский»;

- о награждении и др.

В этот же день прошли заседания постоянных депутатских комиссий и рабочее совещание депутатов. По всем вопросам приняты соответствующие решения, которые будут опубликованы в СМИ в установленном порядке.

В работе Совета депутатов приняли участие Глава Администрации Инзенского района О.В. Мидленко, его заместители, начальники управлений и отделов администрации, главы администраций сельских и городских поселений, председатель Общественной палаты Т.В. Моисеева, председатель Палаты справедливости и общественного контроля А.А. Ариткин, председатель общественного совета по антикоррупционной политике А.Р. Шафеев, председатель Контрольно-ревизионной комиссии Н.В. Шафеева, руководители общественных организаций, начальник МО МВД России «Инзенский» подполковник полиции С.И. Савельев и др.

31.08.15 06:42